Дарья Ломоносова

Завтра кастрирую кота

Переживаю за него, тем более что меня дома не будет. Ветеринар приедет домой. Будет няня, говорит - не боится и справится, поможет, если надо, и ребенку не даст котика тревожить.
На что обратить внимание? Что сделать? Кормить и поить уже не буду (ветврач сказала так), может, помыть его? Как долго он будет отходить после операции?

Котик сфинкс.

Алишер Хабибуллаев

Место коту устроить, постелить что-нить, сверху впитывающую пеленку - на случай непроизвольного мочеиспускания или попадания капель крови. Котам проще - они сутки отлежатся и снова скачут. Главное, не дергайте каждую минуту, от ребенка оградите. Не переживайте, чтобы Ваши нервничания коту не передались.

Татьяна Фишина

Поспит несколько часов и всё будет огонь. Не парьтесь.

Constantine Kudryavtsev

Ничего не нужно готовить, кроме подстилок, которые нужно прогладить, если врач с собой не принесет стерильные пеленки. И мыть не надо, коту все обработают, перед операцией. Лучше, после операции положить кота на бок и следить, чтобы язык был снаружи.

Екатерина Иванова

у врача надо все это было спросить

Станислав

Неправильно поступаете. Животное после наркоза требует постоянного внимания целый день.

Нинок

коты легко переносят такую процедуру ..после наблюдайте за швами ...кормите кормом для кастрированных котов ..так что не переживайте

Татьяна Корягина

пропал мужик....