Kapral Zadnica

кровотечение у кошки

Кошка небольшого размера, есть подозрения на беременность, по капле темного цвета выделяется кровь, ведет себя спокойно. обратится к врачу до выходных непредставляется возможным, насколько это опасно и что надо предпринять?

у нас нет ветврача. а в город сейчас никак

кошка домашняя. на улице не бывает

Вот никто из вас не поверил моим догадкам, что кошка беременна. диагноз-выкидыш

Татьяна Комирко

БЕГОМ К ВЕТУ, в вашем случае время идет даже не на минуты, а НА секунды

ветеринары есть везде, езжайте в город, или на дом вызывайте

Алексей Есин

кровянистые выделения могут быть признаком инфекции (уже развившейся и представляющей угрозу жизни кошки) , признаком выкидыша и.. . признаком отравления крысиным ядом. В любом случае до выходных у вас куча шансов похоронить кошку

Алексей

Срочно к вету !

Nikitos Romantsov

Да, не похоже на беременность. Может что то другое! Нужен ветеринар

Ирина Гришина

Если это не течка, то пиометра. Надо оперировать, пока кошка не ослабела.

Александр

Позвоните в онлайн службу или на дом вызовите. Ставить диагноз вот так вот - даже ветеринар не имеет права.