Жа
Жаннета

У кошки кровотечение

Кошка родила три дня назад, из гениталий периодически подтекает кровь, с каждым разом все меньше и меньше, опасно ли это или не стоит беспокоится?

S D

Первые 7-10 дней выделения кровянистые это в норме. При условии что температура не выше 38,7-9.Измерьте температуру (анально) и наблюдайте за кошкой. Если температура выше указанной - повод безотлагательно обратиться к вету

Ден Кочуев

Пока все в норме.. .