Z No Name

Пожалуйсат напишити несколько причин по которым действительно стоит покупать мощный комп.

Мне просто нужно несколько причин.если они будут весомыми то тогда мне купят мощный комп.Пожалуйста.А то у меня сейчас комп:Intel Celeron, 3200 гигагерц,видюха nvidia 7300.

Baсилий

Так как игры требуют все больше ресурсов то лучше раз в два или три года обновлять железо компа. Ну а если не обновлять то игры не будут идти нормально. Или лаги или глюки

Димас

чтобы через месяц можно было без глюков мозиллу запустить

Александр

в бытовом плане это моделирование, обработка видео и игры. В научном это расчеты процессов и такой вам не купят

Сергей

Скажи, что он тебе нужен для того, чтобы играть в кровавые стрелялки.

Семён

игры без запар!
удобно
и через пару лет то что сейчас мощный будет обычным!

Колян

главная причина это следствие потребности в той или иной вещи. компьютер не может быть нужен просто так. он нужен для чего то, а для чего он нужен вам?

Лёха

Игры и работа с 3D анимацией. Для другого мощный просто не нужен.

Бахадыр

ну причин не много.. .
будет работать быстрее
меньше лагов
больше игр, в которые можно будет спокойно играть и не бесится
и все в таком духе