Анастасия Кулеева

есть вопрос. купил ребёнку слайдер samsung c 3752 помогите удалить с телефона полностью интернет

Александр Кравченко

на смарте выход в инет можно заблокировать
на обычном ...никак не получится

Коля

Вам кажется, что если за ребёнком устроить тотальный контроль, то он будет паинькой. но знайте, я таких девушек видел, с таки же родителями. Ну так они в 16 лет сосать начале у парней. Будьте лояльны в этом вопросе. Не перекрывайте горло ребёнку, но и не давайте х"у пинать.