Виктор Макаренко

Имплантация? ? В нижней части слева и справа разрушены зубы до десны 36,37(всего 4 зуба).

Для меня это пройдет в короткие сроки, так как зубы не удлены? Или же как у всех около года?
И еще посоветуйте хорошую клинику для имплотанции

Мирель Чолпонкулов

если корневая часть зуба сохранена, то на нее можно коронку, т. е. имплантация не нужна

Алсу Исхакова

Если зубы разрушены до десны, надо рассмотреть возможность восстановления культевой вкладкой с керамикой, если корни здоровы6 дольше прослужат .Лимит фото закончился....