Misha Martirosov

Мастопатия у детей до года, кто что делал при этом, компрессы или еще что?

дочери 10 месяцев, делаем как сказал врач компресс (димексид+вод+вода) вроде помогпет, но как то не очень. в инете куча речептов народных средств, а вот что именно надо???

Екатерина Королева

не экспериментируйте на ребенке. лечите так, как сказал врач

Alsou Alsou

мастопатию у детей до года не лечат, это нормальное явление

Аня Косулина

Мастодиния... Сейчас лето... Отбитый лист капусты с соом и медом. Алучше-не лезть...