Анастасия Левандовская

Из за каких показателей крови могут отказать в гинекологической операции

У меня предстоит плановая гинекологическая операция по удалению матки с придатками и очагов эндометриоза. Сегодня получила результаты анализов. Есть высокие показатели и я боюсь, что могут не взять на операцию.. .
Общий анализ крови развернутый.
Гемоглобин 155
Лейкоциты 10,08
Гематокрит 45,7
Ширина распределения эритроцитов 46,9
Ширина распределения тромбоцитов по объемам 18,6
Нейтрофильные гранулоциты 6,28
Моноциты 0,72
В моче Эритроциты 10
Ураты 4+
все остальные показатели в норме.

Елена

Низкий гемоглобин, высокий протромбин. высокий лейкоцитоз... много причин.. .
Если экстренную--то уж не до жиру--быть бы живу...

Юлия

свертываемость крови, атипичные клетки, т. е. рак (но это не знаю в крови или нет).. . думаю есть и другие причины, например возможность медикаментозного лечения

Антон Дворников

Плохая свёртываемость. Низкий гемоглобин. Кровотечение.

Алена

гемоглобин в норме -120 у женщин, 140 у мужчин, что за бред неут остальные не понимаю. .
гематокрит завышен
лейкоциты в норме
В моче Эритроциты 10 - завышен норма 3!

Светлана Петренко

Немного повышен гемоглобин и лейкоциты, ширина распределения эритроцитов. Многовато эритроцитов в моче.