Михаил Скороходов

надо ли соблюдать диету если удалена щетовидная железа полностью?

а какие последствия удаленной щитовдки, если там были плохие клетки?

Александр Герасимов

Не надо. Но препараты йода надо пить пожизненно.

Марина Мастяева

к эндокринологу сходите как можно скорее. обязательно возьмите выписку из стационара с результатом гистологии. прогноз зависит от вида удаленной ткани железы. а здесь вам таких советов надают.. . один-про йод-уже опубликован.