Маргарита Гончарова

В Москве уже вовсю действуют штурмовые отряды " Щит Москвы", так недалеко и до массовых погромов?

Ник

В столице мигранты подрались с активистами движения "Щит Москвы"

В пятницу вечером на северо-западе Москвы в общежитии произошла драка между представителями общественной организации и мигрантами, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Сообщение о массовой драке в общежитии на улице Фабрициуса, дом 36, корпус 1 поступило в полицию примерно в 20:30 мск пятницы. Выяснилось, что активисты движения "Щит Москвы" проводили самостоятельно рейд, в ходе которого проверяли обоснованность проживания в общежитии приезжих из стран ближнего зарубежья. Жильцам общежития это не понравилось, в результате конфликт перерос в драку.

В отдел полиции были доставлены 60 человек: 35 жильцов общежития и 25 активистов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Активисты движения "Щит Москвы" регулярно проводят проверки мест массового проживания приезжих, при этом в организации заявляют о применении законных методов в борьбе с нелегальной миграцией.

Св
Светлана

Власти "доигрались"!!! Я за штурмовые.

Вероника

я москвичка - первый раз слышу))

Александр

слава богу .меньше, погани будет.

Ир
Ирина

У них есть "Бейтар". Их голыми руками не возьмешь. И в силовухе у них начальников тьма-тьмущая.

Татьяна

Ну разгромите вы Москву и что будет? Столицу запросто могут перевести в другой город а вы останетесь в разрушенном погромами голодном и разграбленном городе на ...никому не нужные. Но вам правда не дадут развернуться ОМОН и СОБР быстро вас разгонят.

Кристинка

а разве они заканчивались ?

Дмитрий

А какие басни про Москву Вы ещё знаете?

На
Наташа

А еще в сети пишут, будто Немцов с Навальным - оппозиционеры.. . Чего только не пишут в сети...

Сергей

ну а чо ну погромим маненько и успокоимсо ггг

Антон

Погром, это следствие выявления населением паразитов и реализация справедливости присущая народным массам.

Любовь

Не слышал об этом. Но если громят того, кого вообще-то давно пора из Москвы вымести обратно поганой метлой - то как туда записаться?

Sanya

группа в контакте 2к чел.. .

Погромы и бунты

Па
Павел

Наговорили то, они один раз выпендрились и то "люля" от гастарбайтеров получили )))