Сергей Русинов

а что происходит после 5го курса, приходит повестка и что не дают никакой отрочки? ? пояснения внутри

после 5го курса вручают повестку и возможность не идти как я понял это поступить в аспирантуру что для меня не проблема, еще я слышал что дают отсрочку чтобы работать вроде как 3 года но нигде подтверждения не видел работать 3года чтобы подтвердить диплом сразу после окончания вуза

Алексей Миняев

нет после вуза никакой отсрочки не дают. . есть шанс поступить в аспирантуру, но только как можно быстрее нужно это делать. . а то если у вас экзамены в августе то велик шанс попасть в ряды вс рф.. . про 3 года не верная информация..