Алёнка Скалкина

Добрый вечер, помогите пожалуйста, можно ли оформить заявку на занранпаспорт по интернету?

..люди добрые помогите пожалуйста, если кто нибудь знает ..можно ли оформить заявку на загран паспорт по интернету

Асем

Вроде можно, через сайт гос. услуг.

Ки
Киряхинсон

можно на сайте госуслуги, но все равно придется 2 раза ездить, сначала сдавать документы, потом забирать

Юлия

На сайте госуслуги. ру подаете заявление, выбираете дату и время, когда вам удобно приехать, чтобы сдать документы, потом вы получите уведомление, что паспорт готов.