Ольга Серегина

Кто нибудь был в подобной ситуации? как поступили?

Я на 3 месяце беременности, в институте перевелась на заочку и теперь ищу работу чтобы получать дикретные. Мне нужно устраиваться в государственные учреждения или куда? Индивидуальные предприниматели наверное не будут выплачивать? Опыта к сожалению нет

Макс Синицын

Устраивайся на Почту России оператором связи - берут всех, декретные без проблем, оплачиваемый учебный отпуск, больничные.. Ну, ясен пень, до офф. трудоустройства про беременность помалкивай))

Зиночка Гаврилова

можно конечно и в гос учереждение, возьмут пока не видно животика, потом начнуть отмазываться, что у вас нет опыта работы!
но можно попробывать и частников, но с соц пакетом...

Александр Макаров

да, на почту России берут всех. но ЗП мизер, а нервов трепят ого-го. да и такие ли будут большие декретные.... обязательно себя мучить? если нужны деньги, то лучше найти просто подработку в свободное время.

Алексей Маширин

а мед комиссию вы как проходить будете? думаю вас не возьмут...