Дарья Гахария

ААС для коррекции телосложения.

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я сбросил 24 кг массы. Раньше и сейчас отложение жира происходило по женскому принципу (правда сейчас ситуация чуть лучше) . Принимал недавно бустер тестостерона - результат понравился. Чтобы "добить"(убрать жир в области груди и бёдер) думаю принимать станозолол или оксандролон. Что посоветуете? Спасибо.

На
Наталья

если у тебя ожирение по женскому типу, то дохера эстрогенов, а после курса, ты будет просто девочкой в самом рассвете сил. Собственный тесто упадет еще сильней. Тебе не курс нужен, а скорее ПКТ.

Алексей

стан инъекции тема. 50 мг в день.

Юл
Юлия

У тя там есть Чо рельефить? Я бы взял стан инъекции) пропик и клен))