Таня Гусарова

Подскажите пожалуйста) Правила проведения самостоятельных занятий по коррекции осанки и телосложения

Денис Евд

Все движения выполнять плавно Правильно дышать Выполнять строго столько количество упражнений, сколько напиисано

Наталья Калинина

адаптация. деторсионные упражениния.. .
странный вопрос заочно сложно рекомендовать... от лфк до плавания... зависит от типа нарушения... например некоторым бегать нельзя..