Рустам Рустам

Подскажите пожалуйста. Правила планирования тренировочных занятий

Ксения Маклакова

планирование на цикл. годовое и больше-меньше. зависит от соревнованиц

Антон Кожица

Разминка, растяжка, основная тренировка, заминка. Между занятиями должен быть отдых, но не слишком продолжительный. В остальном в каждом виде спорта свои правила, общей формулы нет.