Анастасия Нестерова

веломаньяки! Lapierre X-Control 310 (2013) отзывы об этой машине. стоит ли брать ?

Любовь Дакиева

это обычный велик начального уровня для хипстера) . не смотря на цену, в нем придется много чего поменять.

Ирина

вполне нормальный велосипед. Если конечно он берется под свои задачи, а не для того что бы кататься по городу или паркам.