Алексей

Сосед по даче оболгал меня сказав что он дал мне денег за украденную у м еня часть участка

Bzt Bzt

Не отдавайте свою землю. С иском в суд. На судебном заседании предъявите копии и оригиналы подтверждающих документов на землю. И пусть сосед на судебном заседании скажет судье, что заплатил Вам.

Ад
Администратор

И что? Оболгите и Вы его..)

Олег Иванов

Негодяй....

Ольга Громова

если сей факт документально не подтвержден, то можете смело с ним судится за украденную часть участка

Aleko Cxadadze

пусть докажет.. должна быть расписка или свидетели.... а так наплюйте на него. . его БОГ НАКАЖЕТ...

Владимир

Пусть докажет!

Игорь Седенков

слово к делу не пришьешь. Договор? расписка?