Алексей Чубыкин

В ТРЦ Принц Плаза платный туалет, даже руки помыть негде. Законны ли эти кафе, и куда жаловаться?

Законны ли эти кафе, не имеющие бесплатного туалета либо умывальник?

Для клиентов кафе он должен быть? Я знаю что для "своих" он бесплатный

Марина Заборовская

Бесплатный туалет есть, но для проверяющих.

Алексей

Зато чистый. Странное есть правило, если уборная бесплатная - то обоссаная.