Марина Ракова

В фитнес клубе при нехватке шкафов предлагают воспользоваться платными законно ли это?

На сколько я знаю, что запрещается обусловливать приобретение одних товаров обязательным приобретением иных товаров. Т. е. я купила карту в фитнес клуб и чтоб воспользоваться ей я должна переодеться в спортивную форму. Но ка это сделать, если шкафа нет и предлагают воспользоваться платной услугой! На сколько законно такое требование/предложение. ведь не раздевшись я не смогу воспользоваться услугой фитнес клуба, тренажерным залом, где необходимо находится в сменной обуви и соотетсвующей одежде.

Дмитрий Мартынов

Надо права качать у администратора а не тут ныть)

Ирина Дегтярёва

нет!
приноси свой шкаф

Дима Комаров

Я бы нашел другой фитнес-клуб с хваткой шкафов.

Цель посещения фитнес-клуба - приобретение хорошей физической формы в комфортных условиях, а не проверка законности предоставления платных шкафчиков.

Сама по себе ситуация абсурдная. Если Вам предлагают переодеваться в фитнесе за отдельную плату - значит, Вас здесь не ждали.