Елена Громыко

Сеть спортивных клубов Твой фитнес. Правомерно ли по законодательству РФ? Прошу отвечать конкретно!

Менеджер уговорил вместо 3 мес. взять 6 так будет выгоднее . Согласилась заплатила 8 000руб
Хотела опробовать как все сложится. Прозанималась 5 дней

Устроилась на работу где время не позволяет заниматься в клубе.
С 6 утра до 24 ночи. Какой уж тут спорт. (((

Администратор сказала что вычтет 30% от стоимости суммы договора. А потом добавила и еще посчитаем дни когда занимались. Выходит меньше 4 тыс руб. Правомерно ли по закону со мной поступают?

Виктория Кулакова

А не прощу перепродать кому-нибудь другому абонимент?
А так читайте договор, там должно быть о досрочном расторжении написано.

И сколько времени прошло после приобретения? Вы можете 1 день отзаниматься, а абонимент уже будет активирован.