Ксюша Корнеева

Товарищи, а до Солнечного на общественном транспорте сколько ехать?

Если я правильно понимаю, лучше с "Черной речки" на электричке. Или на какой то маршрутке?

Сергей

Маршрутки, которые следуют через Солнечное
К-400ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - Боткинская ул. - Большой Сампсониевский пр. - Евпаторийский пер. - Пироговская наб. - Выборгская наб. - Ушаковский мост - Приморский пр. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск
К-600ст. метро "Парнас" - КАД - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Ленинское - Симагино - Первомайское
К-305ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - пр. Ленина (Зеленогорск) - Вокзал (Зеленогорск) - Ушково - Серово - Молодежное - Смолячково - Приветнинское - Песочное
К-680ст. метро "Проспект Просвещения" - пр. Энгельса - ул. Асафьева - ул. Композиторов - пр. Просвещения - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Песочный - Дибуны - Каменка - Белоостров - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - Ушково - Рощино - пансионат Райвола (Рощино)

чего на электричке с ФИНБАНА не хотите ехать то - 30 минут и там - я у Балтийского правда живу - но всегда так ездила к деткам в лагерь и на дачу
В воскресенье с вещами еще запихнуться в маршрутку надо ))

Роман Ибрагимов

автобус №211 от метро «Черная речка»).. на электричке без пробок ..но со станции Финляндский вкзал, удельная, шувалово.
а на Черной речке электрички нет