Игорь Папко

Ребят, доброго времени суток, посоветуйте игру с открыт миром (Skyrim,oblivon,morrowind,и в пояснениях

(Skyrim,oblivon,morrowind,saints row,gta (все), prototype (1,2) fallout 3) не рекомендовать, прошел с удовольствием и всем советую

P.S. Я знаю что 23 августа выйдет Saint Row 4 🙂

Кирилл Отдельнов

Far Cry 3, Mafia 2 - одни из лучших, не знаю как вы на них глаз не положили.
А так же L.A Noire,еще не прошел, но собираюсь.

Де
Денис

ведьмак 2, эра драконов

Лила Солопова

готика 3 и 4, ризен 1 и 2, два мира 1 и 2, удачи))

Мария К

Сталкер, готика (рпг) , флешпоинт (любые части).