Светлана Роц

Установка игор. Помогите!

Когда устанавливаю игру, вместе с ней запускается DirectX. При установке DirectX пишет: "нет доверия к САВ-файлу, необходимому для выполнения установки. Проверьте, что службы криптографии включены и что сертификат САВ-файла действителен". И при запуске игры пишет, то запуск программы невозможен, так как отсутствует d3dx10_42.dll.
Windows лицензионная.

Eva Vard

Игор нет.

Морозова Елена

вот гиа сдашь тогда справишвай

Анастасия Пивоварова

вирус наверное, попробуй антивирус вырубить. Проверь сначала

Алексей Самарин

попробуй обновить DirectX с офф сайта (он сам докачает то, чего тебе не хватает)
Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя