M*
Mari ***

Помогите с компом нащет игор

вот ноутбук V3-551G ACER проц AMD A10-4600 2.3 Ghz Turbo Core up to 3.20 Ghz
ОЗУ 4 гб дд3
Видео AMD Radeon HD 7670 2 gb Dedicated Ram
Как на нем будит работать Крайзис 3,Макс пейн3? и все ети игры 2012 -2013 года? особенно когда выйдет Гта 5)можно будит ли на средних играть? Вот Гта 4 на нем на высоких хорошо работает даже можно на ультре )

так почемутогда крайзис3 Виснит? качество графы на низких разрешение и текстуры высокое и виснит

Екатерина

да все эт пойдет

Oxana Vergadoro

и гта 5 бутет работать сто процентов вот если озу еще добавить

Мээрим Сегизекова

есть хорошая прога которая оптимизирует, будешь другом помогу

Нина Глушенкова

Ачто за прога ?

Alexey

озу=6гб, видяшку лучше битности порядка 256 бит (шина) и больше (обьем данных 1 гб, больше не нужно)

на ноутбуке такие игры лучше не играть, мой тебе совет.

Егор Котляров

На средних будет работать. )