Ан
Аня

Понравилась девушка!

Всем привет. Подскажите пожалуйста, вообщем мне понравилась девушка, которая живёт в доме напротив, она на 2 года младше меня, мы с ней практически не знакомы, возле неё всегда бывает куча её подруг и я не знаю как к ней подойти, я думаю написать записку и передать через одного парня, который с ней живёт в одном доме, но я боюсь, что это будет глупо! Подскажите пожалуйста как быть) *

Катерина Сапунова

марине 95 года рождения понравилась девушка! куда мир катиться

Ольга Шилькова

Нужно сменить термопасту

P.S. Смотри в какой категории пишешь.

Ка
Катерина

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте.. . и Джульетте!

Наташа Разумова

Не НАДО НЕ ЧЕРЕЗ КОГО ПЕРЕДОВАТЬ НЕ ЧЕГО ЕСЛИ ТЫ СМЕЛЫЙ пацан то возьми себя в руки и пойди сам и признайся а лучше пригласи погулять кудато это вас зблизит...

Александр Охапкин

Ну если вопрос в рубрике "Прочее компьютерное" - предложи ей вместе поиграть в интересную игру.. .
И второе - как понять - Мне понравилась Девушка - ты ведь тоже девушка, судя по имени?

Саша Сорока

Ты лезби что-ли? Оо
Записка? - конечно глупо. Подожди на улице, вдруг в магах выйдет или еще куда.
А компы тут никчему.

Ма
Мария

ты лезбиянка что ли? или это акк твоей сестры?

Cr
Crux

Найди ее в соц-сетях и напиши в личку.

Nata D

вопрос то не по теме (Прочее компьют.)

Анна Самохвалова

Не будь робкой бабой! Просто подойди, не взирая на подруг и пригласи куда-нибудь... ♥
P.S. А сколько лет тебе и ей??)

Татьяна Стукан

Никаких записок, все это детский сад. Вы сами-то девушка?
И откуда вы знаете, что ей нравятся девушки? Так вы только вспугнете ее. Надо просто пересилить себя, и подойти к ней самой. Попробовать заговорить, сначала просто как случайные знакомые, со временем как подруги, тут главное не вспугнуть, чем больше давление- тем больше она будет ускользать. Это как с рыбой)
Задавайте вопросы, улыбайтесь, общайтесь, шутите, обменяйтесь контактами, но самое главное- уважайте и умейте слушать. Хвалите характер, позже-флиртуйте.
Короче, смотрите по ситуации.)) ) И не сразу спрашивайте про ее отношение к девушкам- а то может кое-что плохое заподозрить 😉
Удачи вам и берите от жизни все. Главное чтобы вы были счастливы :)))

Мария Романова

лезби что ли?

Алексей Рогожин

Переустанови Драйверы! ! Может Мозг шустрее заработает! !
А если по теме, то передать через Парня, да над тобой весь двор будет год угарать!! ! Если такой Трус - сидеть и дрочить в одиночестве придётся 😞