Tik Tak

в Origin я заплачу и у меня сразу Игра появляется в Origin'е, в списке игр да?

Алексей Никуля

и по сетти играть сможешь

Яна Герасина

Да. Также можно купить по скидке ключ от игры в origin и вписать его в разделе"активация ключей origin''.Игра начнёт устанавливаться.

Чеботько Анна

вообще то ее еще надо закачать 🙂

Андрей

Сначала она будет закачиваться из Ориджина.

Александр

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dorin

Да.