Светлана Старостина

после перелома руки ударился ПОМОГИТЕ!

только как неделя после снятия гипса прошла, я сразу поехал на рыбалку. внезапно появился большой жук и я резко махнул рукой, после чего началась сильная боль и продолжалясь в течении 15 секунд. могла ли рука переломиться. причем она поднимается сейчас без боли. я думаю что при переломе была бы боль более долгая.

Анастасия Халезова

Сделайте Рентгенограмму. Ну а так если гипс продержали по всем правилам, думаю ничего страшного.

Салават Хероев

Если не опухает, то перелома не должно быть