Екатерина Коршина

смогу ли я играть на гитаре после перелома руки в двух местах

МАШИНА ЗБИЛА) )
рука сломана где кисть и 2 пальца... .
пипец)

Ксения Житькова

Эк тебя угораздило, сможешь, но Хендриксом уже не стать.

Саша Иванов

ну попробуй, что ты нас тут спрашиваешь? мы ж не знаем где именно сомано у тебя)) ты возьми и попробуй

Татьяна

Сможешь, если есть желание. Но надо знать где переломы были.

Лариса Никитина

А до перелома играли?
Разрабатывать долго надо будет. И переломы бывают разные: одно дело плечевая кость, другое - кости кисти.
Ничего невозможного нет, удачи.