Алексей Севостьянов

Какую вы мужчины выберете толстую и с большой грудью или худенькую но с маленькой?

Ширин Каримова

во во фото давай и цену за ночь

Парамонов Иван

Худенькую ...

Александра Злобина

А жопа тоже маленькая?!

Павел Шерстнёв

Жену с толстой грудью и большим бюстом. Секретарем вторую))

Владислав Шарай

Никакую!Нахрена мне нужны обжора или анориксичка?Я найду нормальную:без излишнего жира и с нормальной грудью,которая умеет следить за своей внешностью.

Любовь Красавцева

при условии что во всё остальном они абсолютно идентичны, лицо характер и т. п. большинство мужчин выберет худенькую. пышечки на любителей.

если добавить условие, что пышечка красивая, а стройняжа непримечательная, то тут уже больший процент выберет пышечку.