Олег Наумов

Почему в России люди не любят расистов, но каждые родители не хотят, чтоб зять был черный?

Дмитрий Листопад

Вот такие мы. Мой зять не может быть черным. Дочери знают, что хрен им, а не наследство и помощь от меня

Елена Пятова

не любят или любят? не все же одинаковые, возможно эти родители и сами расисты.

Иван Зибрин

А я люблю, ценю и уважаю расистов. Сама такая.

Анастасия Ковалева

Белый с чёрным не совмещается - дети долго не живут. Природа однако..)

Андрей Буробин

я понять не могу почему только белые то должны сответствовать каким-то ибучим стандартам от хуй знает кого.. вон кавказ вообще практически не отдает своих баб в другие нации и никто не орет про расизм ..накуй короче чешите с неграми китайцами евреями

Йц
Йцукен

Родители хотят что бы их дочери было счастливы, а какое счастье может быть русской девушке в мусульманской семье где есть хоз. работа, чадра на голове, и муж который всегда и во всем прав .

Андрей Коловержин

я тоже не люблю расизм и негров.

Ольга Тишина

Разве это плохо?