Andrei Tango

Как хранить лук, если верхнии чешуйки были повреждены и лук был очищен!!!

Светлана

Такой лук можно хранить просто в прохладном месте, но недолго.
А вот в холодильнике он пролежит гораздо дольше.
Так что кладите его в холодильник или делайте из него различные блюда (если лука очень много)!! !
Бывают разные сорта лука - если это зимний сорт, то может покрыться новой шелухой и будет отлично лежать до зимы. Желаю удачи.

Алексей Романов

в холодильнике

Екатерина Пушкарева

Обычно. Некторые специально счищают верхние чешуйки.