Владимир

максимум сколько можно хранить консервированный салат из помидор, лука репч. моркови и перца болг.,

еще там перец горошком, гвоздика, лаврушка, масло раст. и уксус... Воды ни грамма...

Се
Сергей

друг твой не пришел.. (( туду ту.. да и на небе туууучи.. (( как не хорошо... туу.. .
да съешь его.. что его хранить.. лето же.. лучше потом свежий нарезать...

Евгений Миргаязов

пока плесенью не покроется-он съедобен