Марьяна

Подождите Иса (Иисус) что уже воскрес, я что пропустил, когда это было

Щас говорят что после его воскресения все поменялось? Он что воскрес, его возвращение на землю ведь предвещало судный день, или я чего то не понял? ?

Т. Е. Православы лоханулись¿
От католиков я такого не слышал

Екатерина

Увы, ложь о его воскрешении развенчана в самой библии. Там ясно написано, что за Ису себя выдавал другой человек.

Уля Исмаилова

Как говорят муслимские мудрецы-махди придет когда все муслимы возлягут с мужчинами-тогда будет и явление Исуса и машиаха и всех прочих иудейских чудес---сойдутся все рабы элохимов в страшной содомитской битве у Армагеддона и поимеют царствие Иегого---

Александр Перминов

любая религия ложь, земля вращается вокруг солнца, а из 2 особей не может возникнуть вид - это противоречит законам генетики, так же как и в ковчег (размеры которого точно указаны) не поместятся все известные виды жизни, религия=заблуждение людей живших 7 000 лет назад, сегодня, когда люди уже чётко понимают что к чему она превратилась попросту в ложь.

Сергей Сергеевич

Глянь-ка лучше свою Амину.. . Говорят, она сняла хиджаб...

Nikitos Romantsov

Чтобы воскреснуть нужно умереть, а он не умирал. Всевышний забрал его живым и невредимым. Вот тут, в Гл 214-222 это подробно описано: http://krotov.info/acts/16/3/varnav.htm

Геннадий Абрамов

у нас уже закон об ОСКОРБЛЕНИИ чувств верующих издали. если вы молитесь Аллаху, молитесь. НО! УВАЖАИТЕ окружающих и избавте нас от вашей ненависти.

Ирина Белова

Иса это не Иисус. Иса - это Исаия, а Иисус Христос - это Исо Масих