Анна Вишникина

нормальная ли это температура? на скрине видно

Приемлимая ли это температура?

Михаил

Да, у меня сейчас на ноуте 86 градусов. а 50 это ещё холодно
Тем более. На ноуте температура должна быть меньше, т. к. сложнее охладить. А норм. температура - 80 градусов при не большой нагрузки

Андрей

не слушай что тебе тут говорят. 80 градусов это бред. и это НЕ норма. а у тебя пока все в пределах терпимости, если вылезет за 60 градусов - то лучше поменять термопасту и почистить от пыли кулер процессора

Тимур-Carleone

Ой, холодно.... Моему бы так.

Алекс

Ну в целом да, хотя лучше смотреть в инете для конкретного проца (рабочую темпиратуру и максимальную рабочую темпиратуру)