Наталья Бондаренко

Уволильнение без причины

Проработала 3 месяца - как раз испытательный срок. Затем стала от коллег слышать, что на меня якобы жалуются некоторые из них, типа не работаю, на работе не появляюсь и т. д. Подставы стали различного рода и главное... сплетни В итоге дошло до менеджера, затем до директора. Меня каждый день к себе вызывала менеджер и просила чтобы уволилась по собственному, я отказывалась в связи с этим на меня стали идти письменные жалобы, якобы на охранника накинулась, руку там на кого то подняла, сплю на рабочем месте, плохо работаю и т. д. При этом меня не уведомляли никакими документами и моих подписей, о том что ознакомлена с ними, небыло, а ведь должны были быть предупреждения в письменном виде, причём не менее 3х. Все друг другу верят, но только не мне. Я работала как положено и откуда эти сплетни... понять немогу. Хотела восстановиться через трудовую инспекцию, но многие сказали, что бесполезно, так как это всё было на испытательном. У меня небыло выхода, на меня напирали и пришлось уволиться. Подскажите, есть ли у меня хоть какие то шансы на справедливость Но прошло уже полгода, как уволилась, но обида гложет.

Alexandra Kuznecova

Сейчас никаких. Надо было в трудовую инспекцию идти, и мало ли что МНОГИЕ говорят (говорят в Москве кур доят. К нам везут, у нас яйца несут) . После драки кулаками не машут.

Мария Нургалиева

не пришлась ко двору

Ольга Родникова

напиши этот текст президенту
если не поможет, то хотя бы будет знать