Марина Храброва

Помогите пожалуйста я инвалид 2 группы живу в самараской области

Хотел узнать сколько для меня будут стоить транспортный налог если у меня машина имеет 102 л. с.

Татьяна Самошина

Я хоть и не знаю сколько налог Тимур, но хочу сделать замечание идиоту в клечатой дешевой рубашке Вадику, за столь грубый тон по отношению к больному человеку. Тимур возьми да позвони в ФНС по месту жительства да узнай)) ) номер налоговой в нете поищи. набери ФНС по Самарской области и там все найдешь

Ксения Лукьянова

Вот калькулятор для расчета транспортного налога по Самарской области
http://zakon-auto.ru/info/tnalog/samarskaya-oblast.php

Там же:
Льготы
2. От уплаты транспортного налога освобождаются следующие категории налогоплательщиков:
д) инвалиды всех категорий;

Таким образом, ты ОСВОБОЖДЕН от уплаты транспортного налога.

Роман Строгонов

в каждом регионе свои законы и порядки о налогообложении льготников
тебе совсем ума не хватает в твою районную налоговую позвонить ???

Наталия Губанова

ЖИЛ С ДЕВУШКОЙ ЗАРАБАТЫВАЛ ХОРОШО ДАЖЕ ЕЗДИЛ НА СЕВЕРЬ 5 ЛЕТ НАЗАТ ЕЙ ДОЧ УЕХОЛА В ПИТЕРБУРГ РАБОТАТЬ ДОЛ 70000 ТЫС ЧЕРЕЗ ГОД ВЫГНАЛА МЕНЯ И СТАЛО С НОГОМИ ПЛОХО СДЕЛАЛ АПЕРАЦИЮ НА ТАЗО БЕДРЕННЫЙ СУСТАВ ПРОХОЖУ СНОВА КОМИССИЮ ВТК НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ КВАРТИРУ И САД ПЛЕМЯННИК ВЫПРОСИЛ ГАРАЖ ЧТОБА ВЫПЛОТИТЬ ЭПОТЕКУ И ХОТЕЛОСЬ БЫ МАШИНУ ЧТОБУ ЕЗДИТЬ В САД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛ. 89583950396
В КИРОВЕ