Arkadi Beridze

Сколько сушится карась?

Вот 4 дня засаливал, теперь повесил на балкон сушиться, подскажите сколько примерно нужно сушить, что бы был не слишком сухой с скореее вяленый!!

Зевс - Спасибо совет дельный! только вот я сушу на балконе обернув марлей, на него поподает солнце, это не страшно???

Юля Пискарева

сушу в открытой сквозной комнате и направляю вентилятор, максимум двое трое суток, чтобы полностью не высох!

Мария Зверева

Берегите от мух !

Ирина Майорова

если сушеную рыбку дернуть за хвостик и услышите хруст к, значит все готова!!!!