За
Зайка

Замужние: вы плакали перед свадьбой?

Замужние девушки, женщины: вы плакали перед свадьбой и если плакали, то как Вы сейчас объясняете это - почемы Вы плакали. И напишите, когда Вы плакали - в день свадьбы или в канун, и как долго это продолжалось?

Александр Палютин

нет я не плакала я сама же выбирала мужа

Юлия

Прямо на свадьбе.. Нервишки, знаете ли.)

Денис Калистратов

да меня никто не принуждал замуж идти, чего плакать?
нервничала - да. волновалась, чтобы все хорошо прошло, чтобы никаких накладок не возникло, а слезы лить как-то не тянуло. хотя, могу считать себя весьма сентиментальным человеком)))

Светлана Белка

я не плакала
я смеялась ))) счастливая была