Rahman Janmurzaev

Если у девушки широкие бока, то можно сказать, что она толстая. И откуда вообще берутся бока?)))

Нет но всё таки, убрать лишний жир, мне все говорят то что у меня бока, и слабые мышцы.. . Теперь чёх) занимаюсь по программе Тани Чебанец...

Елена Бокова(Гришина)

Вас обманули, что женщина должна быть плоской, как доска. Тонкая талия и широкие бедра, эти самые бока. Это нормально, так и должно быть.

Дмитрий

Все нормально. Ничего не трогайте. Женщина без боков - не совсем женшина, ИМХО.

Ел
Елена

генетика, посмотри на маму и папу, девушки плоские редко нравятся мужчинам.

Ибрагим Ибрагимов

Что там за бока то - если над джинсами свисает спасательный круг - кардио тренировки и питание, плюс джинсы по размеру. Если бёдра широкие - то это или кость, или жир - приседать со штангой и то же кардио в помощь.