Михаил Д*************

не угробит ли режим путина Казахстан своими протонами. еще пару ракет и астана накрылась

it
itavarov

Нет, ты сегодня НЕ в адевате....

Денис Михайлин

Вы о чём? Казахстан живёт на арендную плату с Байконура.

Эдуард Евстигнеев

А казахстанским чиновникам на какие деньги потом ездить отдыхать? на свои кровно заработаные? кому ж еще нужен этот космодром? янки разве что.. или китайцам

Юл
Юля

ты против Путина потому что тебя так мама назвала СЕР ГЕЙ -или есть другии комплексы?
ракетостроение это очень сложная область науки и техники не суйся туда
и Астана ни куда не денится ещё 2000 лет
не сри на мозги и не пляши на костях -у твоих работодателей ракеты падают чаще!

Юлия Синицина

там в округе нет ни души, Астане бояться нечего.

Ирина Золотова

Так может это пристрелка была?

Юл
Юлия

Это большая беда.