Александр

А почему у России только одна ракета-носитель (Протон) , у маленькой нищей Украины - аж две (Циклон и Днепр)?

Дарья Кузьмичёва

Наследство СССР.

Алексей Черняев

Да с какого же перепуга одна? У нас их много - Ракеты-носители России:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Да-да.. .Конечно - часть из них разработаны и сделаны в Украине. Знаем.

Анна Шаповалова

нахер вам ракеты без движков?

Алина Бурганова

Это чтоб лишних глаз небыло

Графф Де-Мон Maksimus

и то стоят в музее космонавтики а наша летает

Оксана Дендиберина

Ну так в теннис играть две и нужны...

Мстислав Лыкович

А они в каком состоянии? Судя по технике, оставленной в Крыму, в этих ракетах чего-то не хватает.