Надежда Жукова

Ребенку 1.5 года. Разово кашляет утром и ночью уже 3 недели. Едем на море. Покупать что от кашля?

Непонятно, почему кашляет. Но стабильно утром и ночью. Днем не кашляет.

Евгений Грачев

а может вам перед поездочкой всетаки к педиатору наведаться???

Серёга Ашихин

если, ребенок в нормальном режиме, хорошо естя, много двигается и играет, не выглядит больным, ничего не надо
НО, собрать с собой на море аптечку первой необходимости просто необходимо, таблетки от отравления, жаропонижающие, болеутоляющее, и средства первой помощи и обработки ран

Алена Новикова

А почему бы такого маленького ребенка не отнести к врачу что бы тот его послушал?

Станислав Батвиловский

Что за родители такие безалаберные пошли.. . Ребенок явно болен, а они и не чешутся. К врачу быстро!!