Юр
Юрий

какой есть закон о предоставлении гражданину сведений о поступивших от него платежах?

электросеть не выдает информацию о поступивших платежах, которая у него находится в электронном документообороте. а квитанцию я не могу найти.

Вася

нет такого закона. А хранить любые квитанции рекомендовано как минимум 3 года.