Влад

Основания, по которым возникают права на недвижимое имущество?

Расскажите пожалуйста , а какие бывают :
Основания, по которым возникают права на недвижимое имущество.
Ограничения на оборот земель сельскохозяйственного назначения.

Андрей Гитерман

Основания: договора либо акта органа государственной власти или акта органа местного самоуправления о предоставлении зем участка в собственность, договора купли-продажи, дарения, свидетельства о праве на наследство по закону, по завещанию и т. д.
Ограничения: Ограничения по изменению целевого назначения земель сельскохозяйственного назначения.