Оксана Джаватханова

Что можно придумать на минуту славы в Лагере? (Для девочки 12 лет)

Евгений

Спеть песню, станцевать, рассказать красивое стихотворение...

Виктория

Пусть на гитаре легкую песенку сыграть научится или вальс )

Дмитрий

Придумай танец, спой, если гибкая сделай акробатический номер какой-либо, придумай или найди смешные сценки, почитай о фокусах может найдёшь что-нибудь)

Марина

Мы придумывали танец. (Там был брейк данс, джапм данс) ну нам 15 лет было. . 1 место заняли .. Придумайте тоже танец какой нибудь, или сценку смешную
Песню и стихи не надо читать. . Просто другие отряды спели что то, и так скучно было! Либо сценку, либо танец, а вообще, мне понравилось, то что ниже написали"стриптиз" тут все посмеются: )
Удачи, желаю занять 1 место)