Екатерина Пушкарева

как на вкус рижские шпроты говорят плохие а ваше мнение

Наталья Попова

Мне нравятся.

Ольгп Сланко

Последнее время, действительно плохого качества, в Евросоюз гонят приличные, а Россию брак.

Галина Гроздева

Мне очень нравятся.... особенно если они крупненькие..))

Павел ******

говорят что самые лучшие

Наталия Бейльман

Все латвийские шпроты прекрасны на вкус!

Алексей Строганов

Калининградские гораздо лучше.

Марина

Они изумительные. Крепенькие, ровненькие, маленькие, подкопченные, рыбка - одна к одной в прозрачном масле. А вот наши "шпроты", калининградские все время подводят ((( Странно, их же, вроде, в одном и том же месте что и рижские ловят? Но, на наши - без слез не взглянешь. Рыбки крупнее гораздо, не потрошеные ни фига почему-то, вместе со внутренностями противного вкуса, шкурка у рыбок почему-то облезшая вся, сами рыбки мягкие, ломаются постоянно, крошатся.. . В общем, я нашими не довольна. Ищу только рижские, если захочется бутербродиков со шпротами)))

Ирина Нилова

Ни разу не слышала такого мнения, что они плохие! Как раз-таки наоборот - считаются лучшими. Вкусные, один к одному ровненькие! Эээх, даже мне захотелось сейчас шпротинку скушать! Лет 5 их не ела...

Р.
Рафаэль .

рижские мне очень нравятся. Но на вкус и цвет товарища нет.

Ри
Рита

Рижские всегда были вкусные, давно не ела

Марина Матвеева

глупости тебе говорят