Виктор Латанов

ПОМОГИТЕ!Ласточка отложила на балконе месяц с лишним назад малюсенькие яички

Ласточка отложила на балконе месяц с лишним назад малюсенькие яички, они до сих пор не вылупились!Можно как нибудь им помочь или их уже не спасти?

Юл
Юлия

В гнездо свое отложила. Но вы часто шастая туда.. её спугнули. она уж в другом месте вывела птенцов. а на балконе ве давно погибло.

Анастасия

Она их не высиживала получается?

Валентина

Если она их не высиживала, они месяц назад и умерли
Кстати - гоните ласточек, они засрут все на свете, их кал очень едучий и растворяет любую краску. Пусть вьют где хотят только не на балконе.

Гульнура

если не сидела на них - то уже не спасти!