Владимир Белов

Чем лечить болячки у собаки? (он не больной просто после тримминга стал чесаться.)

Диана

ничем, само заживёт!! разве пословицу не слышали "3аживает как на собаке"....

у меня у стаффа всякие раны были, и царапины, и глубокие порезы на ногах, потому что мы с ним везде бегаем, ходим, занимаемся спортом, никогда ничем не лечил, даже зелёнкой не мазал, само всё заживало, даже порванное брылье после драки с алабаем.... а вы про какие то болячки)))