Павел Тужилкин

У меня на рабочем столе появилась надпись Снизу справа экрана типа windows 7 сборка7601

как её убрать, её не было кстати ( появилась после установки TuneUp Utilities 2013)

Винда не пиратская она лицензионная...

Марулька Мулька

Пуск - Выполнить - regedit
перейти по ветке HKCU\Control Panel\Desktop
Найти значение "PaintDesktopVersion", дважды по нему щёлкнуть
и вместо 1 поставить 0
Перезагрузить ПК

Кирилл Загрядский

твики от этого тюн-ап сбили настройки. Возможно, винда не правильно активирована (пиратская?).

Юл
Юлия

Видна пиратка, "слетел" ключик, активируйте по новой экстрим лодером или ещё чем и будет вам счастье.

Ян
Яна

Fix_for_Windows_7_v.4.2 может помочь